Министр здравоохранения РА Арсен Торосян сообщает о восьми новых случаях заражения коронавирусом. По словам министра, в целом в Армении зарегистрировано 72 случая заражения, один из которых выздоровел.
«У нас есть еще 8 подтвержденных случаев, некоторые из которых уже были изолированы, круг общения остальных выясняется. Один из них связан с «эчмиадзинским» случаем, 7 других – с «производственным цехом». В целом на данный момент у нас 72 подтвержденных случая, один из которых выздоровел», - написал министр на своей странице в фейсбуке.