Если бы премьер-министр РА позвал к себе Грайра Товмасяна и предложил служить нашей политической команде, знаю, чтобы ответил Товмасян. Об этом сегодня на митинге в Ехегнадзоре заявил депутат от фракции «Мой шаг» Мхитар Айрапетян.
По его словам, проблема не в том, кто у власти в Армении, есть человек, который по сути своей является слугой и выбирает себе хозяев, независимо от принципов, ценностей.
«Уверяю вас, главный судебный орган РА – КС, сегодня под руководством человека, который с величайшим удовольствием, с радостью служил бы нам и нашей политической команде, но нам нужны не люди, которые будут служить нам, а наоборот», - сказал Айрапетян.