43-летняя женщина, умершая от побоев 5 марта в Гюмри, будет похоронена завтра, 11 марта. Похороны организует мэрия Гюмри. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь мэра Гюмри Сона Аракелян. За 5 дней, прошедшие после трагедии, никто из родственников не позаботился о похоронах женщины. «Мы получили записку из следственного органа о том, чтобы мы похоронили погибшую женщину. И мы осуществим этот процесс в рамках закона», - сказала Аракелян.
Напомним, 5 марта, в 14:50 в одном из домов на улице Прошяна в Гюмри было обнаружено тело 43-летней женщины. Из того же дома в больницу была доставлена девочка 2007 года рождения с телесными повреждениями. По сведениям прокуратуры ШО, травмы ребенок получил в своем доме. Позже по подозрению в совершении преступления был задержан, а после арестован 28-летний мужчина.