В Банке ВТБ (Армения) стартовал новый проект VTB GEN-Z, который поможет молодым специалистам, окончившим ВУЗ не более 1-ого года назад, и студентам последних курсов из разных ВУЗов получить необходимые знания и бесценный опыт в сфере банковского дела.
Проект продлится 6 месяцев, в течении которых участники изучат и освоят основные принципы и процессы работы Банка ВТБ (Армения). Кроме того, в период обучения будет предоставлена возможность получить мастер-классы от опытных менеджеров Банка.
После окончания проекта, участники будут вознаграждены не только призами и номинациями, но и возможностью поступить на работу в Банк ВТБ (Армения) и стать частью большой команды.
Подробную информацию о проекте VTB GEN-Z можно получить на официальном сайте Банка https://www.vtb.am/ru/about-bank/job .