Некоторые дороги в Армении закрыты и труднопроходимы
Министерство по ЧС РА сообщает, что 14 февраля на 08:30 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Aвтодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области будут закрыты в течение неопределенного периода времени.
Варденяцский перевал также закрыт для всех, автодорога Сотк-Карвачар – для грузовых автомобилей.
Труднопроходимы автодорога Сотк-Карвачар, дорога Горис-Сисиан, Сисиан-«Зангер» и Сараван-«Зангер» (метель) Сюникской области.
На автодорогах Сюникской, Котайкской областей, Апаранского  и Арагацского районов Ширакской области местами гололед.
На участке Сараван-"Зангер" идет снег.
По данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта только для грузовиков с прицепом.
По данным, полученным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, со стороны России скопилось более 1000 грузовиков.