В Арцахе погибли двое военнослужащих: МО подтверждает информацию
12 февраля, около 11:30, на участке обороны одной из воинских частей АО, расположенных в юго-восточном направлении, при неустановленных еще обстоятельствах смертельно ранен военнослужащий Армии обороны Арцаха Тигран Манвелович Манвелян 2000 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба АО.
«Для выяснения обстоятельств происшествия ведется следствие. Министерство обороны Республики Арцах разделяет тяжелую горечь утраты и выражает соболезнование членам семьи, родным и сослуживцам погибшего военнослужащего», - сказано в распространенном сообщении.
Ранее сайт Irakanum.am со ссылкой на свои источники сообщил, что в Арцахе погибли двое военнослужащих, что в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердил и пресс-секретарь МО РА Арцрун Ованнисян.
Хотя Армия обороны Арцаха ничего не сообщает о второй жертве, Арцрун Ованнисян опубликовал на своей странице в фейсбуке данные второго военнослужащего: «Имя-фамилия второго погибшего военнослужащего – Тигран Усикович Мхоян. Соболезнуем», - написал он.