IDBank запустил флагманский офис нового формата, не имеющий аналогов во всем регионе. Здесь вы найдете ряд услуг, которые часто приходится искать в разных точках нашего города.
Отныне в филиале, расположенном в самом сердце Еревана, Вы можете совершать банковские сделки, пользоваться услугами Privilege banking-а, получать услуги, предоставляемые юридическим лицам в индивидуальном зале обслуживания, наслаждаться вкусным кофе в кафе Espress It от CofeeShop Company и, при необходимости, поработать в coworking-e.
«Мы создаем новую банковскую культуру - в этом заключается смысл и послание нашего сегодняшнего мероприятия. В новом филиале «Кентрон» IDBank-а мы постарались объединить все, что необходимо нашим клиентам. По нашему мнению, это то, что подразумевает современная банковская система: предоставить клиенту лучшие условия обслуживания, рабочей деятельности и развлечений. Мы сделали все это с нашими партнерами и совместно продолжаем работать над улучшением услуг, предлагаемых в этом центре», - сказал Председатель Правления Банка Мгер Абрамян.
«Мы создали клиентоориентированный стиль, концепцию, которая символизирует новую банковскую культуру, все вокруг клиента и для клиента. Очевидно, что банковские услуги сами по себе не отвечают потребностям современных людей, именно поэтому мы с нашими партнерами создали центр, который соответсвует ритму и требованиям современной жизни, где наши клиенты тратят наименьшее количество времени на получение максимальных услуг. Например, здесь можно совершать банковские сделки и одновременно попить кофе или организовать свой ланч в кафе, можно поработать в idworking-е и одновременно иметь возможность пользоваться услугами других партнеров, не теряя времени в пробках. Одним словом, мы создаем эко-систему, которая позволит нашим клиентам легко, быстро и эффективно получать различные услуги. Вот почему этот центр уникален в своем роде. Кстати, получилось лучше, чем мы ожидали, и тот факт, что такого центра, по всей вероятности, нет во всем регионе, делает нас еще более счастливыми», - сказал директор по развитию бизнеса Банка Карен Налбандян.
Инновационный филиал с современным дизайном работает с 9:15 до 22:00, тем самым удовлетворяя потребности многих клиентов. Здесь, рядом с филиалом, партнеры Банка предоставляют дополнительные услуги: в кафе Espress It компании CofeeShop клиенты могут совместить приятное с полезным. На -1 этаже здания будет действовать coworking, где помимо уникального дизайна и приятной атмосферы созданы все условия для эффективной работы. В филиале «Кентрон», на Северном Проспекте 6, юридические лица и клиенты Privilege Banking-а также будут обслуживаться в индивидуальных залах.
Кстати, Privilege Banking теперь будет доступен для клиентов, которые приобретут новую карту для армянского рынка Visa Signature, которая также была презентована во время церемонии открытия с участием Кристины Дорос, главы Кавказского региона Visa International.
Среди гостей были также Председатель ЦБ Артур Джавадян, мэр г. Еревана Айк Марутян, бизнесмены, клиенты.