Некоторые дороги в Армении закрыты или труднопроходимы, Ларс закрыт для грузовиков
Министерство по ЧС РА сообщает, что 7 февраля на 08:30  в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Варденяцский перевал и автодорога Апаран-Нигаван Арагацотнской области закрыты для всех видов транспортных средств.
Автодороги Сотк-Карвачар, Кайк-Варденис, Сипан-Гегадзор, дороги в селах Египатруш и Мравян Арагацотнской области, региона Цахкаовит труднопроходимы.
На автодорогах Капан-Горис, а также на участках Сараван-«Зангер», Сисиан-«Зангер» местами гололед.
В регионах Ашоцка и Амасии Ширакской области метель.
По данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для легковых, закрыта только для грузовых автомобилей.
По данным, полученным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, со стороны России столпились 430 грузовых автомобилей.