Снег, метель, гололед и низкая горизонтальная видимость: дороги в Армении
Министерство по ЧС РА сообщает, что 4 февраля на 17:20 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Варденяцский перевал (метель), села Верин и Неркин Шоржа, Айрк и Ахпрадзор Гегаркуникской области, автодороги ведущие в крепость Амберд и Кари лич закрыты для всех видов транспортных средства.
Автодороги Сотк-Карвачар (метель), Кучак-Египатруш, Кучак-Джрамбар труднопроходимы для всех видов транспортных средства.
На автодорогах Ширакской, Сюникской, Апаранского района Арагацотнской областей на на автодороге Севан-Ереван местами гололед.
В Ереване, на перевалах Тигранашена, Ширакской, Котайкской, Вайоцдзорской области, в городе Спитак Лорийской области, Мартуни Гегаркуникской области, Аштарак Арагацотнской области, Апаран, на территории Сараван-«Зангер»-Сисиан идет снег.
В регионах Гегаркуник и Ширак, на Цагкаовитском районе Арагацотнской области, на автодорогах Апаран-Кучак и Ереван-Севан метель.
На 57-ом километре автодороги Ереван-Севан и на автодороге ведущей в село Цовагюх метель и низкая горизонтальная видимость.
На территории Сараван-«Зангер» туман.
Согласно данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для грузовых автомобилей.
По данным, полученным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, на российской стороне скопилось 590 грузовых автомобилей.