Первый самолет Ryanair в Ереване встретили струями воды
Первый самолет авиакомпании Ryanair, следующий рейсом Милан-Ереван, совершил посадку в аэропорту «Звартноц». В Ереване самолет встретили струями воды.
Рейс был отложен на несколько часов, поскольку некоторые профсоюзы в сфере управления воздушным движением Италии объявили забастовку на 4 часа. Задержки будут только сегодня, сведения по остальным рейсам позже сообщит Комитет гражданской авиации РА.
Напомним, что из-за задержек сегодняшний рейс Ryanair из Еревана в Милан был осуществлен в 16:20 по местному времени.
Самолет Рим-Ереван отправится сегодня из римского аэропорта в 17:00 по местному времени, а Ереван-Рим – в 00:20 по местному времени.