Водитель без удостоверения сбил 17-летнего юношу
Сегодня, 14 января, в Ереване совершен наезд. Около 10:50 24-летний житель Еревана Артур Арутюнян на своем автомобиле марки Opel с номерами 35 TN 930 на перекрестке проспекта Аршакуняц и улицы Цхахотагорцнери сбил 17-летнего жителя Еревана Гагика Х., переходящего улицу в предусмотренном для пешеходов месте.
Как передает shamshyan.com, водитель не скрылся с места происшествия, вызвал скорую помощь, и прибывшие врачи на месте оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, после чего доставили его в медицинский центр «Святой Богородицы».
Собравшиеся на месте очевидцы сообщили, что врач машины скорой помощи так торопился, что увез сбитого юношу без врачей, а врачей в больницу привез сотрудник дорожной полиции Арсен Степанян на служебной машине ДП.
По факту происшествия готовятся материалы. Водитель автомобиля А. Арутюнян сообщил сотрудникам дорожной полиции и следователю, что у него нет водительского удостоверения и страховки ОСАГО, а машину он использовал в качестве такси.
Из больницы сообщили, что юноша получил множественные переломы. Автомобиль по поручению следователя доставлен на особо охраняемую территорию ДП Еревана.