ООО «Джермук груп» пожертвовало мэрии Еревана 2 снегоуборочные машины. Сегодня на встрече с журналистами об этом сообщил мэр Еревана Айк Марутян. «У нас есть трехстороннее соглашение о пожертвовании 5 машин, но на данный момент подарили 2 машины, приемка-сдача была недавно. Информацию об остальных 3 машинах сможем дать тогда, когда подарок будет передан», - сказал он.
Что касается заявления главы фракции «Луйс» Совета старейшин Давида Хажакяна, что бывший депутат от РПА Ашот Арсенян подарил мэрии 10 снегоуборочных машин, Марутян сказал: «Это дезинформация, на данный момент я не знаю, имеет ли он к этому отношение».