Председатель студсовета ЕГУ Давид Апоян доставлен в полицию в качестве свидетеля.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщила начальник отдела по связям с общественностью и информации Следственного комитета Наира Арутюнян.
По ее словам, Апоян доставлен в следственный отдел районов Кентрон и Норк-Мараш СК РА в рамках уголовного дела, расследуемого по факту хулиганства, совершенного неделю назад.
Ранее мы сообщали, что Давид Апоян сегодня доставлен в отдел полиции района Мараш. По нашим сведениям, речь идет об уголовном деле, возбужденном по факту драки, произошедшей 20 декабря во дворе юридического факультета ЕГУ.