Во время стрельбы в селе играли свадьбу, она не была прекращена: глава общины Коти
В селе Коти Тавушской области на данный момент ситуация спокойная, детские сады и школа работают. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил административный руководитель села Феликс Меликян.
Напомним, что вчера ночью противник открыл огонь в направлении шоссе Иджеван-Ноемберян и села Коти. После ответного огня ВС РА противник прекратил огонь.
Меликян в беседе с нами отметил, что стрельба была с перерывами.
На вопрос о последствиях стрельбы глава села ответил: «У людей повреждений нет, от жителей пока не получал жалоб, чтобы в результате выстрела был нанесен материальный ущерб. Если что и пострадало, то максимум – крыша или окно».
Меликян отметил, что на момент стрельбы в селе играли свадьбу: «Свадебный зал был прямо напротив обстреливаемых позиций. Но свадьбу не прекратили, продолжили», - сказал он, а затем добавил: «У них всегда так: потеряют память, а когда наши преподадут хороший урок, успокаиваются. В последний раз такая активность была в сентябре 2018 года».