Турист из Германии заплатил 34 000 драмов за такси из аэропорта до центра столицы
Вчера вечером пользователь фейсбука Сурен Манукян опубликовал на своей странице талон службы такси ООО «Аэропорт Сервис» на сумму 34 000 драмов.
Манукян пояснил, что знакомый его приятеля, прилетевший из Германии, заплатил 34 000 драмов за поездку из аэропорта «Звартноц» в гостиницу «Мариотт» (площадь Республики).
«И такси не было случайной машиной – из официальных такси аэропорта. Я давно не пользуюсь этими такси, но думаю, что это не вопрос предпочтений, а дело, которым должна заняться полиция. Отмечаю Комитет по туризму, чтобы вместе с ними попытаться понять, что можно сделать», - написал пользователь, отметив, что хотя сам он ни в чем не виноват, но ему ужасно стыдно из-за случившегося.