В Иджеване 31-летний мужчина ворвался в мэрию, сломал дверь главы общины железным прутом
По сведениям SHAMSHYAN.com, вчера, 10 декабря, в Тавушской области произошел инцидент. Около 9:00 житель улицы Анкахутян города Иджевана, 31-летний Арман М. вошел в приемную исполняющего обязанности главы общины Иджевана Айка Галумяна с железным прутом в руках и в течении 30 минут мешал работе районной администрации.
По данным сайта, Арман М. сломал дверь кабинета приемной начальника общины. На место происшествия прибыла оперативная группа Иджеванского отдела полиции во главе со следователем отдела дознания.
По факту в отделе дознания готовятся материалы.
По сведениям сайта, по поручению Тавушской областной прокуратуры возбуждено уголовное дело, А. Манукян задержан в качестве подозреваемого.