Утром из больницы сбежал заключенный УИУ «Нубарашен». ССС разыскивает его
18 ноября, около 05:00, из медицинского центра «Эребуни» сбежал находящийся там на лечении заключенный уголовно-исполнительного учреждения «Нубарашен» МЮ РА Араик Самвелович Саркисян 1988 года рождения.
Пресс-служба Специальной следственной службы сообщает, что А. Саркисян (в прошлом осужденный 7 раз) был приговорен к лишению свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев по части 3 статьи 177 Уголовного кодекса РА.
Внешнее описание: рост – около 170 см, атлетическое сложение, глаза карие, широкий лоб, волосы черные, пухлые губы, широкий кривой нос, на шее слева травма (перевязана), был одет в черную блузу, черный спортивный костюм и тапки.
Просьба всем, кто его увидит или имеет сведения о месте его нахождения позвонить по телефонам 1-02, 010-44-29-04 или обратиться в ближайший отдел полиции.