Председатель Следственного комитета РА Грайр Товмасян не был допрошен. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил председатель Следственного комитета Айк Григорян.
«Закон не запрещает приглашать на допрос в качестве свидетеля любое должностное лицо. Грайр Товмасян не был допрошен. Мы думаем, что есть ряд доказательств, подлежащих расследованию в ССС, мы отправили дело туда», - отметил он.
Ранее Следственный комитет сообщил, что получены данные о возможном злоупотреблении Грайром Товмасяном должностными полномочиями в период его пребывания в должности министра юстиции. А Специальная следственная служба возбудила уголовное дело на основании заявления депутата Армана Бабаджаняна, которое связано с Грайром Товмасяном.