Вчера ССС сообщила о том, что по подозрению в совершении преступного деяния, предусмотренного частью 1 статьи 314 Уголовного кодекса РА (должностной подлог), задержан бывший заместитель руководителя аппарата Национального собрания РА Арсен Бабаян.
Арсена Бабаяна задержали на основании сообщения, поданного депутатом НС РА Арманом Бабаджаняном. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает сам Бабаджанян.
«Конкретизировав обстоятельства, указанные в моем сообщении Генеральному прокурору о присвоении власти Г. Товмасяном и остальными, я сообщил ССС дополнительные сведения, отправив необходимые документы. В рамках уголовного дела, возбужденного на основании моего сообщения, задержан бывший заместитель аппарата НС Арсен Бабаян», - написал депутат.