«Состояние удовлетворительное»: Роберт Кочарян переведен в УИУ «Ереван-Кентрон»
Ключевой подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян, обвиняемый в свержении конституционного строя, выписан из медицинского центра «Измирлян», где 9 октября был прооперирован.
Из «Измирляна» Кочарян переведен в УИУ «Ереван-Кентрон». Директор медицинского центра Армен Чарчян в беседе с АЖ сообщил, что состояние Кочаряна было удовлетворительным. На вопрос, вернется ли он снова для обследования, директор МЦ ответил, что не может сказать.
О том, какой именно операции подвергся Кочарян, в медицинском центре молчат. На прошлой неделе Армен Чарчян в беседе с АЖ лишь отметил, что получил результаты гистологического исследования, согласно которым, у Кочаряна не было обнаружено раковых клеток, тенденций к злокачественности.