В комиссию, изучающую обстоятельства Апрельской войны, приглашен советник премьера Аршак Карапетян
В следственную комиссию НС, изучающую обстоятельства Апрельской войны, сегодня приглашен бывший начальник главного управления разведки МО РА, советник премьер-министра РА, генерал-майор Аршак Карапетян для участия в работах комиссии. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности РА сообщил председатель комиссии Андраник Кочарян.
«Мы говорили, что вы узнаете имена ключевых гостей, которых мы приглашаем, чтобы выслушать. Сегодня мы пригласили Аршака Карапетяна», - сказал Кочарян.
Он также отметил, что и далее они будут сообщать имена ключевых гостей. Заседание следственной комиссии состоится в парламенте, в специальном кабинете, предназначенном для работ комиссии.
Отметим, что Аршак Карапетян в дни Апрельской войны 2016 года занимал должность начальника главного управления разведки МО РА.