Депутат НС РА Арман Бабаджанян подал сообщение генеральному прокурору РА о случае предполагаемого преступления в виде присвоения государственной власти группой должностных лиц.
Как передают из пресс-службы ССС, по материалам, подготовленным в Специальной следственной службе РА на основании сообщения, принято решение о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 300 Уголовного кодекса РА.
Напомним, независимый депутат Арман Бабаджанян утверждает, что Грайр Товмасян присвоил должность председателя Конституционного суда с применением преступных схем, и в начале октября депутат подал заявление генпрокурору с требованием дать уголовно-правовую оценку этим «грубейшим правонарушениям».