Прибыв в Армению, Ким написала, что рада всех видеть
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашян написала на своей странице в фейсбуке, что она уже в Армении.
«В Армении уже 3 часа, а я не могу уснуть. Я так рада быть здесь и всех видеть», -написала она.
Ким Кардашян с сестрой Кортни и детьми прилетела в Армению минувшей ночью, но не стала общаться с журналистами, ожидавшими ее в аэропорту. Как сообщила руководитель программы WCIT Сюзанна Азоян, после 16-часового перелета дети устали и заснули. На запись о том, что она виделась с людьми и рада этому, отреагировали более 14 тысяч, прокомментировали более 650, поделились записью 115 пользователей.
Это второй визит Ким Кардашян в Армению. В первый раз она приезжала сюда в 2015 году – к 100-летию Геноцида армян. тогда ее сопровождал муж, рэпер Канье Уэст, и младшая сестра Хлои Кардашян. Старшая сестра Кортни тогда не смогла приехать с ними.
Напомним, что Ким Кардашян приехала в Армению для участия во Всемирном конгрессе по информационным технологиям-2019, который проходит в Ереване с 6 по 9 октября.
Перед приездом Кардашян опубликовала в инстаграме фотографию с сестрой и написала, что отправляется в Армению.