Учредитель и бывший директор «Секьюрити дрим» явились в СК и были арестованы
Учредитель компании «Секьюрити дрим» Гурген Закарян и бывший директор Карен Карапетян явились в Следственный комитет. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила начальник отдела информации и по связям с общественностью СК Наира Арутюнян.
И Гурген Закарян, и Карен Карапетян арестованы.
Отметим, что суд еще в августе удовлетворил ходатайство об их аресте и объявил обоих в розыск.
Гургену Закаряну, Карену Карапетяну, а также Александру Закаряну, главным бухгалтерам компаний «Секьюрити дрим» и «Эллипс» предъявлено обвинение в рамках возбужденного 20 июня 2018 года уголовного дела по факту присвоения сумм в особо крупных размерах. Александр Закарян был арестован, однако 13 сентября был выпущен под залог в размере 20 миллионов драмов.