Отставки других министров в правительстве не обсуждались. Акоп Аршакян
Кадровые изменения совершаются в рабочем порядке, и власти вышли из этого положения более сильными. Об этом сегодня в беседе с журналистами после заседания правительства РА заявил министр высокотехнологической промышленности Акоп Аршакян.
«Об этом свидетельствуют и отклики общественности», - сказал министр, добавив, что отставки других министров в правительстве не обсуждались.
Журналисты заметили, что отставки директора СНБ и начальника Полиции совпали с инициативой, согласно которой, силовые структуры станут политическими, и спросили, есть ли в ГД решение о политических назначениях, на что Аршакян ответил: «В правительстве это не обсуждалось».