20/08/2019 schedule10:02
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 20 августа текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 здание министерства Обороны РА и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), “Айкоп” и здание базы “Айкоп”-а в Аване;
11:00-15:00 жилой дом 26/1 на улице Ованисяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване; собственные дома 135/6, 202, 203, 222, 235, 293 на улице Норки Айгинер, здание посольства РФ в РА, здание административного округа Норк-Мараш, собственные дома на 1-ом переулке улицы Арменакяна, ООО “Ньюз Скай Груп”, здание детского дома-интерната в Норк-Мараше; жилой дом 25/2 на улице Гюлеквхян, жилой дом 1 на 1-ом переулке Бакунца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 4-ом Норкском массиве;
11։00-17։00 жилые дома 83, 85, 85А на улице Анрапетутяна, жилые дома 20, 22, 24, 26, 29, 33 на пр. Саят-Нова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 47, 47/1, 49 на улице Ханджяна, жилой дом 4 на ул. Чаренца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 19 на улице Гарегина Нжде, жилые дома 82, 92/1, 92/2 на улице О.Эмина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 33-ей улице Арабкира и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 35/1, 37, 39а на улице Гюльбенкяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 1, 40, 42, 44 на пр. Комитаса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 9 на улице Врацакан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 76 на улице Оганова, жилые дома 7, 8, 9, 11, 12, 13 на улице Назарбекяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 села Акналич, Тароник, Араташен;
10։00-14։00 село Урцаландж; станции сотовых операторов “Г-Телеком”, “Веон Армения”, “Юком”, воинская часть, “Айаэронавигация”, телестанция Зовашена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-16։00 частично села Мхчян, Мргавет, Ншаван и Шаумян;
10։00-15։00 частично квартал “Дзахапня” в городе Джермук;
11։00-14։00 села Гнишик, Арпи, Мозров и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
12։00-16։00 многоквартирные здания NN 2-49, 112-129, 252-265 в Микрорайоне, Больница, газозаправочная станция “Ванатур”, киоск, завод “Шушан” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Раздан;
11։00-16։00 ОАО “Разден”, ООО “Фузор-бетон”, цех по производству железобетонных конструкций, ЗАО «Стройдормаш-кентрон”;
10։00-16։00 частично село Сарапат в Ашоцком регионе;
11:00-14:00 улицы Камарин, Орджоникидзе, частично улица Мясникяна в городе Дилижан;
09:00-15:00 кварталы “Энгельс”, “Пирузян” в городе Алаверди;
10:00-14:00 села Арчут и станция “Арчут”;
10:00-16:00 села Даштадем, Дзюнашох и Пагахбюр, села Ехегнут, Дебед, Дзорагюх, Дзорагетаван, Антарамут и Ваагни;