Новый филиал АРМБИЗНЕСБАНКА Звартноц будет действовать в режиме 24/7
Рады сообщить, что 29-го июля в общественной зоне, в зале прибытия пассажирского комплекса аэропорта «Звартноц» заработал новый филиал Армбизнесбанка.
В данном филиале, в новых и современных условиях клиенты Армбизнесбанка будут иметь возможность воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых Банком: оформление депозитных и кредитных продуктов, пополнение счетов, осуществление денежных переводов, оплата коммунальных платежей, консультации сотрудников Банка и все это в режиме 24/7.
Открытие нового филиала «Звартноц» - один из этапов комплексныx мероприятий, направленныx на расширение и модернизацию сети продаж Армбизнесбанка. В дальнейшем Банк планирует открытие еще нескольлих филиалов/зон , которые будут обслуживать своих клиентов в режиме 24/7.