Банк ВТБ (Армения) предлагает совершать денежные переводы на карты Visa/Mastercard/МИР по всему миру
Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу для своих клиентов: отправка денежных переводов по международной системе Бэст на любые карты Visa/Mastercard/МИР, выпущенные как армянскими, так и зарубежными банками.
Отныне можно отправлять денежные переводы по всему миру из 71 филиалов Банка ВТБ (Армения) по международной системе Бэст непосредственно на карты Visa/Mastercard/МИР.
Также клиенты Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться услугой “Телефон Банк”, которая позволяет в любое время и с любого места позвонить в Контактный центр и отправить денежный перевод, не посещая филиал.
Для отправки перевода необходимо знать следующую информацию о карте получателя:
• тип карты (Visa/Mastercard/МИР),
• номер карты,
• ФИО получателя
• страну выдачи карты.
Переводы осуществляются в рублях РФ (конвертируя автоматически на валюту карты получателя) по комиссии:
• 1% для переводов на карты, эмитированные банками РФ,
• 2% для переводов на карты, эмитированные иностранными банками
Переводы становятся доступными на карте получателя за считанные минуты с возможностью использования средств как наличным, так и безналичным способом.
Подробную информацию об услуге можно получить на официальном сайте Банка www.vtb.am, в филиалах Банка и в Контактном центре по номеру 87-87.