В городе Иджеване Тавушской области опять неспокойно. Люди снова перекрыли улицу. В беседе с журналистами они заявили, что у них нет работы.
Один из журналистов заметил, что сегодня на заседании правительства министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян сообщил, что в области есть 200 рабочих мест за 8-15 тысяч драмов. Участник акции заявил, что готов работать и за 5 тысяч драмов, но работы нет.
Другой гражданин спросил у журналиста: «Ты можешь содержать семью на 10 тысяч драмов в день: содержать ребенка, оплачивать расходы?».