Эдгар Джагарян и Карен Седракян избраны членами ГКЗЭК
В парламенте подведены итоги выборов членов Государственной комиссии по защите экономической конкуренции.
Председатель счетной комиссии НС Ваагн Овакимян представил результаты голосования. Таким образом, из 132 депутатов в голосовании участвовали 87.
За кандидата Эдгара Джагаряна проголосовали 75, против – 12 депутатов. Джагарян избран сроком на два года.
За кандидатуру Карена Седракяна проголосовали 78 депутатов, против – 8, 1 бюллетень признан недействительным. Седракян избран сроком на один год.