Мэрия Еревана объявляет конкурс на закупку новой партии лифтов. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян.
«Пилотная программа предшествует всеобщему обновлению лифтов», - пишет Карапетян и представляет еще пару известий о работе мэрии:
«В течение прошлой недели привиты и стерилизованы около 100 бродячих собак.
По вопросам, связанным с бродячими собаками, звоните: (011) 51-45-39. Территория 5-го участка Кольцевого сквера очищена и благоустроена. Здесь будет сформирована зеленая зона.
Сеть внешнего освещения на улице Шираки полностью модернизована. В ближайшее время светодиодные фонари будут установлены и на улице Бабаджанян. Вместо 620 натриевых фонарей планируется установить около 350 современных энергосберегающих светодиодных фонарей, в результате чего будет расходоваться около 60% эл. энергии.
Подведя итоги визита в столицу Арцаха Степанакерт, мэр Айк Марутян отметил, что будет создана рабочая группа для осуществления новых совместных программ», - сообщает Акоп Карапетян.