Чем владеет отец члена НПО «Адеквад» - судья Кассационного суда
Судья гражданской и административной палаты Кассационного суда РА Тигран Петросян 1 февраля 2019 года представил в комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц годовую декларацию за 2018 год.
Согласно декларации, в начале года у Петросяна было 3 млн 500 тысяч драмов, 3 тысячи долларов и 2 500 евро, а в конце года – 4 млн драмов, 3 300 долларов и 2 800 евро.
Доход Петросяна за налоговый год составил 12 млн 304 тысячи 880 драмов, образовалась эта сумма от двух разных зарплат.
Жена Петросяна, Арусяк Петоросян, подала декларацию в один день с мужем. В начале года у нее было 2 млн 200 тысяч драмов, 1 300 долларов и 800 евро, которые к концу года не изменились.