Азербайджан снова нарушил обязательства перед ОБСЕ. Пресс-секретарь МИД
Проведением очередных широкомасштабных военных ученых Азербайджан снова нарушил обязательства перед ОБСЕ. Об этом сегодня в ходе брифинга с журналистами сказала пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.
По мнению Нагдалян, такое поведение азербайджанской стороны не способствует формированию атмосферы доверия. «Постоянный представитель Армении поднял этот вопрос в ОБСЕ», - сказала она.
По словам пресс-секретаря МИД, такая демонстрация силы не способствует региональной стабильности. «Мы уверены в своих силах, и эта уверенность не только позволяет нам придерживаться мира, но и выступать с позиций мира».