ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 17 мая текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилой дом 7/1 на ул. Налбандяна, жилой дом 4/3 на ул. Арами, жилой дом 2/5 на ул. Абовяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 11, 13, 15, 15а, 18 на пр. Саят-Нова, жилые дома 50, 52 на ул. Теряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 11/3, 11/4 на ул. Аргишти и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 6, 6/1, 6/2 на ул. Тотовенца, жилые дома 29/4, 29/5, 70/1, 70/2 на ул. Молдовакан, жилой дом 2 на ул. Сафаряна, жилой дом 7 на ул. Еритасардакан, школа N 6 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N76 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-15:00 жилые дома 26/2, 28, 28/1, 30/2, 30/3, 44/2, 44/3, 44/4, 46, 46/1, 48, 48/1, 18/2, 18/3 на ул. Молдовакан, жилой дом 3/3 на переулке Тотовенца во 2-ом Норкском массиве; жилой дом 1 на 2-ом переулке Багяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 5 на 2-ом переулке Багяна, жилой дом 18 на пр. Гая, жилой дом 23/1 на ул. Гюликевхян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), в 3-ем Норкском массиве, жилой дом 65 на ул. Вильнюса, здания детских садов NN102, 246 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 9-ом Норкском массиве;
11:00-16:00 жилые дома 165, 165А и собственные дома 58-78 на ул. Брюсова;
11:00-17:00 жилой дом 24 на ул. Себастия, подъезды 5, 6, 7, 8, 9, 10 жилого дома 22/1 на ул. Себастия, улицы 5, 7, 11, 12 в квартале «Силикян», подъезды 2, 3 жилого дома 6 на ул. Оганова, жилые дома 66, 70 на ул. Оганова, жилой дом 42/1 на пр. Исакова, жилой дом 51 на ул. Раффи, жилой дом 27 на ул. Маргаряна, жилой дом 63 на ул. Алабяна, собственные дома улицы Аракелян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 15 на ул. Вагаршяна, жилой дом 15 на ул. Гр.Кочара, жилой дом 28 на ул. Гр.Арцруни, жилой дом 7 на ул. Ах. Сероба, собственные дома 47-92 на ул. Варшавян, собственные дома 1-11 на ул. А.Тиграняна, жилые дома 9, 9а на ул. Манандяна, жилой дом 5 на ул. Ехбайрутяна, жилые дома 38, 38а, 38а, 40а, 40/1 на пр. Баграмяна, собственные дома на 3-ем переулке пр. Багратуняца, жилой дом 10 на ул. Ег.Тадевосяна, собственные дома на 1-ом переулке улицы Арартяна, собственные дома на улицах Тимирязова, Папова, собственные дома на 1-ом переулке 9-ой улицы Неркин Шенгавита, собственные дома на 2-ом переулке 11-ой улицы Неркин Шенгавита, жилые дома 39/1, 39/2 на 11-ой улице Шенгавита, детский сад N174, жилые дома 4, 6/1, 6/2, 6, 8, 10 на ул. Ширака, собственные дома 1-25 на ул. Гарибджаняна, собственные дома 74-105 на 1-ой улице, 14-33 на 8-ой улице Норагавита, собственные дома 29-37 на 3-ем переулке 1-ой улицы Норагавита, собственные дома 2-6 на 10-ой улицы Норагавита и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), компания «S-Констракшн», школа N74, училище «Квант», жилые дома 4, 6, 8 10 на ул. Гарегина Нжде, жилой дом 5 на ул. Араратян, жилой дом 51 на ул. Манташяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 село Нораван; часть (северные части) улиц Маштоца, Баграмяна в городе Армавир;
10։00-12։00 частично улица Андраника в городе Веди;
10։00-16։00 села Аргаванд, Геганист, Гетапня, Даракерт, Хачпар, Гукасаван, Айанист, Овташат, Сипаник, Арбат, Азаташен, Низами, Зорак, Дарбник, Даштаван; частично кварталы 2 и «Нор» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами в городе Масис;
10։30-16։00 частично село Баграмян;
11։00-15։00 частично улицы Маркса, Товмасяна, Агаяна, Туманяна, Кирова, Гукасяна, Степаняна, Абовяна, А.Хачатряна, Нар-Доса, Чаренца, Исаакяна, С.Акобяна, Прошяна, Теряна, Шаумяна, Атарбекяна, Горцаранаин, Ереванян, Мясникяна, Мхчяна, Огостоси 23 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Арташат;
12։00-13։00 частично село Ехегнаван; село Ноякерт;
11։00-15։00 частично село Верин Птгни, частично село Касах, компания «Веолия джур», неврологическая клиника и воинская часть в Касахе;
10։00-16։30 поселок Еркатгци, общежития «Разданмаш» и «Трест», кислородный цех, квартал «Ванатур», компании «Арарат-лада», «АТДЗ», «Еврокап», жилые дома 301-317 в квартале «Микрошрджан», квартал «Кентрон», обсластной муниципалитет Котайка, здания областной и городской полиции, компании «Юнибанк», «Инекобанк», «ВТБ-Армения банк», школы NN 8, 13, 14, детские сады NN 6, 15, 16, государственный колледж Раздана, следственный отдел, офисы обслуживания компаний «Виваселл МТС», «Юком», «Веон Армения», «Ростелеком», компания «Стил концерн», магазин «Идеал системс», компании Вирди Мехак», «Флеш тур», газозаправочная станция «Гракнат», частично квартал «Джрарат» в городе Раздан; квартал «Нор» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Цахкадзор;
10:00-16:00 частично село Кармраван в Ашоцком регионе; квартал «Нор» села Караберд в Анийском регионе;
11:00-17:00 села Лорут, Шамут, Атан, Агнидзор, Марц и Кариндж;
11:00-13:30 жилые дома 12, 13, 14, 15 в квартале ‘Гая», улицы Теряна, Бакунца, Саят-Нова, Спандаряна, Камо, С.Мкртумяна, Шаумяна, Раффи и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан;