ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 19 апреля текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 10-16 на ул. Гераци, собственные дома 11-61 на 11-ой улице Айгестана и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), компания «Дар 21», ресторан и гостиничный комплекс «Тун Киликио», стадионы «Раздан» и «Киликия», гражданин «Левон Тер-Петросян», частный дом Овнанян, медицинские центры «Наири» и «Арамянц», ООО «Промтест», компания «Араратбанк», больница Скорой помощи, жилые дома 10, 12 на ул. АМиряна, жилой дом 20 на пр. Маштоца, собственные дома 45-55 на ул. Бюзанда и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), подьезд 5 жилого дома 40 на ул. Пушкина, жилые дома 2, 4, 8, 10, 12 на ул. Бакунца, жилые дома 5, 7 на ул. Гюликевхян, жилые дома 10, 12, 14 на ул. А.Ованнисян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 4-ом Норкском массиве; жилой дом 17 на ул. Аветисяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 7-ом Норкском массиве; собственные дома, прилегающие к улице Давида Бэка, квартал «Саргсашен» в 9-ом Норкском массиве;
11:00-17:00 подьезды 4, 6 жилого дома 31 на ул. Хагаг Дон, детский сад N27, собственные дома 85-112 на 11-ой улице, 13-34 на 26-ой улице, 1-15 на 28-ой улице Ареша, жилые дома 25, 27 на ул. Эребуни, жилые дома 3а, 5 на ул. Ахбюра Сероба и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 45-61 на ул. Гулакяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 1, 3 на ул. Вагаршяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 19, 21 и собственные дома 44-73 на ул. Наири Заряна, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 2/1 на ул. Грибоедова, ООО «Прогресс-97» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N51, жилой дом 3 на ул. Амбардзумяна, подьезды 4, 6 жилого дома 13 на ул. 9 Мая, собственные дома улицы Низами, жилой дом 5 на ул. Араратян, собственные дома улицы Согомона Таронца, жилые дома 34, 36 на пр. Багратуняца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 54, 54/1, 56, 56а, 56/2, 58, 58а на ул. Мамиконянца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 4-ом переулке Грибоедова, жилой дом 91 на ул. Бабаджаняна, жилые дома 87, 97 на ул. Шерами, жилой дом 24 на ул. Арзуманяна, жилые дома 2, 4, 6, 8 на ул. Ленинградяна, жилые дома 3, 5, 7 на ул. Алабяна, улица Шаумяна 3, жилые дома 1, 3, 3/2 на ул. Шаумяна 9, жилые дома 15, 17, 18 в 1-ом Араратском массиве, жилой дом 3 на ул. Церенца, жилые дома 78, 80 в квартале «Себастия» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 села Джрашн, Армавир, Айгашат, Тандзут, Айкаван, Алашкерт и Бамбакашат, село Нор Армавир;
10։00-12։00 село Ехегнаван;
10։00-13։00 частично улицы 6, 7, 8, 10, улица Анрапетутяна, частичо 6-ой переулок Анрапетутяна в городе Масис; частично село Овташат, села Сисаван, Нор Уги, Гиневет, поселок «Веду гину горцаран»;
10։00-16։00 села Зангакатун, Вардашат, частично села Ланджар, Урцаландж,
10։30-16։00 частично село Мргаван;
11։00-15։00 частично села Беркануш и Далар;
12։30-16։00 частично улица Шаумяна в городе Арарат; частично поселок «Воску корзман фабрика»;
10։00-12։00 улица 26 Комиссаров и частично квартал «Нораван», собственные дома 4, 9 на улице Сюник, собственный дом 6 на ул. Амбардзумяна, собственный дом 2Б на ул. Айгедзори, собственный дом 67 на ул. Прошяна, частично Ереванское шоссе и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Ехегнадзор;
10։00-15։00 частично улицы Комитаса, Хнаджяна, Хачатряна, Спандаряна в городе Ехегнадзор; частично село Гетап;
10։00-16։00 частично частные дома джрвежа, частично частные дома Дзорахбюра, жилой дом 20 на ул. Анрапетутяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Абовян;
10:30-16:30 частично улицы Шаумяна, Нар-Доса, частично квартал Еритасардакан, улицы Аветисяна, Нарекаци, Ереванское шоссе, школа N4, детский сад N7, станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Веон Армения», газозаправочная станция, воинская часть, компании «Хоп Нарек», «Ерасеп», «О.Степанян», «Газшин», «Артак», «А.Аракелян» предприятие «ЧШВ», питание собственных нужд ГЭС «Раздан», участок «Айпост»-а квартал «Кочор» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Раздане;
09։30-12։00 улицы Атарбекяна, Товмасяна, Хримяна, частично улицы Чаренца и Туманяна в городе Варденис;
10:00-16:00 частично квартал новой школы села Мец Сепасар в Ашоцком регионе; село Аргенадем в Амасийском регионе; частично квартал «Нор» города Маралик в Анийском регионе; села Кармаракар, Ацик, Ацикаван и Ширак в Ахурянском регионе;
11:00-17:00 пограничные заставы села Джрапи и Харьков, село Баграван в Анийском регионе; село Нор Артик в Арагацотнской области;