Дождь, сильный ветер, похолодание на 15-16 градусов: циклон в Армении. Суренян
16-20 апреля Армения окажется в зоне воздействия циклона, наиболее активно он проявится 17 апреля. С вечера 16-го до 20 апреля по всей республике время от времени ожидаются осадки, а 17 апреля осадки будут интенсивными, сопровождающимися грозой и усилением ветра до 15-20 м/с.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил руководитель метеослужбы МЧС РА Гагик Суренян, отметив, что температура воздуха днем 16-17 апреля снизится на 10-12 градусов, 20 апреля – еще на 3-4 градуса.
Фермерам МЧС сообщает, что в ближайшие 5 дней в долинах и предгорьях республики отрицательной температуры не предвидится.