Драка в Ереване: подозреваются Левон Ераносян, его сын и зять
Около 21:00 житель дома 24/1 по проспекту Комитаса, 34-летний Георгий Гарибян сообщил в Арабкирский отдел полиции о ссоре во дворе их дома на бытовой почве. Ссора вспыхнула между ним и жителем того же дома, 29-летним Хачиком Ераносяном, и 30-летним Жорой Саруханяном из Ванадзора, и последние наносили ему побои руками и ногами по разным частям тела.
По сведениям Shamshyan.com, на место происшествия прибыли служащие отделения уголовного розыска Арабкирского отдела полиции, которые доставили в полицию Арабкира Х. Ераносяна. Избитый Г. Гарибян сообщил служащим полиции, что Х. Ераносян приходится сыном бывшему командующему войсками полиции, генерал-майору Левону Ераносяну, а Ж. Саруханян – его зять, они избили Гарибяна по приказу Левона Ераносяна, который был очевидцем всему этому.
По факту происшествия в отделении дознания Арабкирского отдела полиции готовятся материалы, Х. Ераносян отказался давать разъяснения по этому поводу, а утром Л. Ераносян и Ж. Саруханян явились в отделение дознания.