В потасовке между полицией и участниками акции протеста у здания суда пострадал служащий полиции, он доставлен в больницу. Об этом с места происшествия сообщает журналист «АЖ».
Ранее мы сообщали, что у суда общей юрисдикции Еревана ситуация накалилась: работники компании «Спайка» перекрыли проспект Тигран Мец, дорожное движение было парализовано.
Напомним, что сегодня утром суд общей юрисдикции города Еревана принял решение о заключении директора компании «Спайка» Карена Казаряна под арест.
Участники акции пытались перекрыть дорогу машине, на которой Казаряна увозили из суда. Нам стало известно, что машина была повреждена.
Протестующие заявили с помощью рупора, что проводят мирную и законную акцию, а те, кто применит силу к правоохранительным органам, не имеет отношения к их акции.
Напомним, Давиду Казаряну предъявлено обвинение по части 2 статьи 205 Уголовного кодекса РА (неуплата налога, пошлины или другого обязательного платежа). Казарян себя виновным не признает.