22-го марта 2019 г. в 11:00 состоялась официальная церемония закладки фундамента молодежного городка «Верацнунд».
Напомним, что Банк ВТБ (Армения) выиграл тендер и стал основным финансовым партнёром социальной программы жилищного обеспечения «Доступное жилье молодым специалистам», осуществляемой Союзом выпускников ЕГУ. В результате успешного сотрудничества, кредитование моно квартирных зданий по корпусам 1-7 по адресу Монте Мелконян 44, будет осуществляться со стороны Банка ВТБ (Армения).
Во время торжественной церемонии был заключён договор о сотрудничестве с Банком, бенефициары проекта разместили в фундаменте строящегося комплекса послание, адресованное будущим поколениям Армении. Был проведён порядок благословения фундамента и молодых семей, которые получат уникальную возможность приобрести квартиры по наиболее низким и удобным ставкам.
Основное кредитование бенефициаров программы будет осуществлено за счет собственных кредитных ресурсов Банка ВТБ (Армения).
Банк предлагает следующие основные условия:
Банк ВТБ (Армения) всегда уделяет особое внимание развитию ипотечного сектора Армении и осознаёт всю важность ипотечного кредитования, как одного из важнейших факторов экономического и социального развития страны.
Банк ВТБ (Армения) готов всегда выдавать кредиты не только по лучшим условиям, но и в кратчайшие сроки, а также содействовать в развитии жизни молодых специалистов РА.