Фонтанный комплекс на площади Республики будет вновь запущен 21 марта
С начала марта ЗАО «Водные сооружения» мэрии Еревана начала работы по подготовке к запуску столичных фонтанов и питьевых фонтанчиков. В связи с благоприятными погодными условиями в этом году фонтанный комплекс на площади Республики будет запущен 21 марта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы.
Параллельно с проверкой технических узлов и работами по очистке территорий, проверятся также работа системы компьютерного управления. Фонтанный комплекс будет работать ежедневно, кроме вторников, объявленных санитарными днями. Водное сооружение площади Республики будет включаться с 08:30, а музыкальное и световое сопровождение – с 20:00.
В эти дни к запуску готовятся также более 30 водных сооружений и питьевых фонтанчиков, сезон которых будет открыт 7-го апреля – в День материнства и красоты.