В сеть запущена очередная манипуляция, якобы «табак запретят, чтобы разрешить «план»», и сами распространяют, сами же и радуются своей лжи.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал министр здравоохранения РА Арсен Торосян:
«Ложь 1. Курения никто не запрещает, несмотря на то, что оно ежегодно убивает тысячи наших граждан; будет ограничено употребление табачной продукции в закрытых общественных местах, чтобы предотвратить эту «бойню».
Ложь 2. Никакой инициативы по свободной продаже, обороту и употреблению наркотиков нет и быть не может, и придержите свое яркое воображение. Я сам остановлю любую такую инициативу, пока являюсь членом правительства, если кому-либо придет в голову что-то подобное. Я уверен, то же сделает все наше правительство», - написал министр.