Заседание по делу 10 членов группы «Сасна црер» продолжится в открытом режиме.
Сразу после начала заседания представитель Ануш Хандоян, Ара Карагезян, ходатайствовал суду о пересмотре решения, принятого на прошлом заседании, чтобы представители гражданской общественности смогли присутствовать при рассмотрении дела.
Судья Месроп Макян удовлетворил ходатайство, в то же время, отметив, что присутствовавшие в зале периодически мешали ходу судебного заседания, проявляли ненадлежащее поведение. Макян объявил, что суд может пересмотреть свое решение, в зависимости от того, как будут вести себя граждане.
Отметим, что на прошлом судебном заседании атмосфера в зале суда накалилась во время допроса бывшего заместителя начальника полиции РА Вардана Егиазаряна, и суд постановил продолжать заседание в закрытом режиме, позволив присутствовать на нем только представителям СМИ.