Мы премий не выдавали, я узнал об этом из прессы. Артур Ванецян
Мы премий не выдавали. Об этом сегодня в беседе с журналистами заявил директор Национальной службы безопасности Артур Ванецян.
На вопрос, какие изменения он видит в армии после смены власти, Ванецян ответил: «Армия постоянно развивается, армия постоянно усиливается, армия постоянно должна прогрессировать. Как только прогресс и развитие армии прекратятся, в тот же день мы столкнемся с очень плохими последствиями».
На вопрос, премировал ли он своих сотрудников как руководитель структуры, Ванецян ответил: «Нет, мы премий не выдавали. Честно говоря, я и не знал, о премиях узнал из прессы».