25/01/2019 schedule10:01
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 25 января текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 улицы Джанибекяна и Башинджагяна, жилой дом 13 на ул. Назарбекяна, квартал «Муш» полностью и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), подъезды 5-8 жилого дома 23 на ул. Хагаг Дон;
11։00-17։00 жилые дома 13, 13/1, 13/2, 15/1, 17, 17/1, 19 на ул. Егише Тадевосяна, жилые дома 37/1, 37/2 на 11-ой улице Неркин Шенгавита, собственные дома на улицах Неркин Шенгавита 3, 4, 5, 6, 9 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), детский сад N144;
11։00-12։00 жилые дома 3, 4, 6, 8 на переулке Мара и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
12։00-13։00 жилой дом 5 на переулке Мара, жилые дома 55, 57, 57/1 на пр. Гая, детский сад N111 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
13։00-14։00 жилые дома 2, 4 на ул. Галшояна, жилые дома 14, 16, 18, 18/1, 25 на ул. Мара, жилые дома 25, 27 на ул. Микояна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
14։00-15։00 жилые дома 19, 28, 32, 34, 36, 38, 38/1, 40 на ул. Галшояна, детский сад N113 Микояна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
10։00-12։00 частично квартал «Нор», мэрия, здание компании «Веон Армения», школа N2, больница и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Масис;