Владимир Путин поздравил Никола Пашиняна на назначение на пост премьера РА
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил Николу Пашиняну поздравительную телеграмму по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
В частности Владимир Путин отметил, что «отношения между Россией и Арменией основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения и страны накопили значительный опыт плодотворного сотрудничества в различных областях».
«Рассчитываю, что наш диалог и конструктивная совместная работа будут способствовать дальнейшему укреплению российско-армянского союзнического взаимодействия, а также продвижению интеграционных процессов на евразийском пространстве. Это, несомненно, отвечает интересам наших братских народов», – сказано в послании главы Российского государства.