Церемония вручения мандатов депутатам состоится 10 января
Торжественная церемония вручения мандатов вновь избранным депутатам Национального собрания РА состоится 10 января. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает пресс-секретарь Центральной избирательной комиссии РА Эрмине Арутюнян.
«Уважаемые коллеги, 10 января в 13:00 в здании Национального академического театра оперы и балета им. А. Спендиарова состоится торжественная церемония вручения мандатов депутатам Национального собрания, избранным в результате выборов Национального собрания, состоявшихся 9 декабря 2018 года», - написала Эрмине Арутюнян.
Альянс «Мой шаг» по результатам внеочередных парламентских выборов получит 88 депутатских мандатов, партия «Процветающая Армения» - 26, а партия «Светлая Армения» - 18 мандатов. Четыре мандата альянса «Мой шаг» получат представители езидской, русской, ассирийской и курдской общин в Армении.