Виген Саркисян вызывает Никола Пашиняна на теледебаты
Виген Саркисян, занимающий первое место в пропорциональном списке Республиканской партии Армении, вызывает на теледебаты временно исполняющего обязанности премьер-министра РА, лидера альянса «Мой шаг» Никола Пашиняна.
«Соблюдая свое обязательство участвовать в дебатах с первыми номерами всех партий, участвующих на выборах, организуемых на Общественном ТВ, тем не менее, считаю необходимым отдельные двусторонние дебаты в формате РПА-«Мой шаг» на уровне первых номеров. Предлагаю провести дебаты на трех телеканалах (Общественном и по одному по Вашему и моему выбору), с двумя ведущими (по одному по Вашему и моему выбору), на 4-6 тем (половина по Вашему, половина по моему выбору) с возможностью задавать друг другу вопросы. Учитывая Вашу сверхзагруженность, выбор даты дебатов оставляю на Ваше усмотрение», - написал Саркисян.
Ранее врио премьер-министра, лидер альянса «Мой шаг» Никол Пашинян заявил о внедрении культуры дебатов в процессе избирательной кампании.