Очередь автомобилей на российском участке КПП Ларс составляет 2-2,5 км, контрольно-пропускной пункт работает в ускоренном режиме. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщила пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.
Согласно информации, полученной с грузинского участка, пропуск машин с прицепами и полуприцепами запрещен, что обусловлено плохими погодными условиями.
«В связи с этим могут быть и некоторые ограничения на пропускном пункте Армения-Грузия, где в некоторой степени ограничивается въезд грузовых автомобилей. Для остальных автомобилей нет никаких ограничений», - сказала пресс-секретарь МИД РА.