«Сасна црер» создают организацию в Арцахе. Предстоит большое автошествие
Партия «Сасна црер» создает свою организацию в Арцахе, учредительная сессия которой запланирована на 17 ноября. Об этом заявил один из лидеров партии Жирайр Сефилян. Отрывок его выступления включен в видеозапись, опубликованную на странице партии «Сасна црер» в фейсбуке.
По словам Сефиляна, они собираются организовать большое автошествие в Арцах, проехать через Бердзор, где в 2015 году было совершено нападение на членов «Учредительного парламента». «С 2015 года на населении Арцаха большое клеймо – клеймо Бердзора. В этот день мы проедем автошествием через Бердзор, чтобы очистить это клеймо», - заявил Сефилян.