Вчера вечером премьер-министр Канады Джастин Трюдо прибыл в Ереван для участия в 17-м саммите Франкофонии. В аэропорту «Звартноц» его встретил министр иностранных дел РА Зограб Мнацаканян.
Премьер Канады Джастин Трюдо выступит с речью на церемонии открытия 17-го саммита МОФ, после чего примет участие в пленарном заседании, а также в ограниченном пленарном заседании. Вечером Трюдо будет присутствовать на гала-концерте на площади Республики.
Повестка дня 11 октября для премьера Канады в рамках Франкофонии завершится участием в ужине премьер-министров, организованном премьер-министром РА Николом Пашиняном.